VK49865

«ЛИГА БЛОГЕРОВ»

Профессиональная школа видеоблогеров для детей и подростков от 7 до 16 лет

Мы команда профессионалов и мы уверены, что видеоблогер это полноценная профессия в современном мире. Наши методики оформлены на высочайшем уровне и составлены специалистами, которые имеют непосредственный опыт обучения и успешного продюсирования детей-блогеров.

Записаться на бесплатное занятие
2 девочки

Кто мы

«Лига Блогеров» — это часть международной сети детских школ Группы Компаний «Лига Спорта», которая является признанным лидером практической методологии детских школ и современных digital-решений в управлении школами.

Мы уверены, что благодаря систематичному и профессиональному подходу, мы выводим образование в этом направлении на качественно новый уровень

Перейти к программам
Счастливый мужчина

IT-платформа

Благодаря собственной IT-платформе группы компаний мы можем постоянно повышать и контролировать уровень знаний педагогов по всей нашей сети.

Мы разработали эту систему для контроля работы всех филиалов, и это позволяет держать качество на высоком уровне. С помощью нее вы можете получить доступ ко всем показателям вашего ребенка, быть в курсе новостей, следить за расписанием и выполнять домашние задания.

Также мы производим контроль качества, и родители всегда могут высказать свои замечания или пожелания прямо в приложении.

Мобильная версия

Выбери свою группу

Наши программы специально подготовлены для разных возрастных категорий

Приходите на бесплатное занятие

Оставьте заявку, и мы вам перезвоним

География присутствия
Группы Компаний «Лига Спорта»

0 школ
0 города
0 детей